Sportivity

первый в мире online спортивный дневник для игроков в бильярд

№ встречи № встречи Игрок A Счет Игрок B Стол Время Дата
Финал
30
30
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
2 : 3
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
2 : 3
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
15:54
29.04.2024
15:54
29.04.2024
За 3е место
29
29
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
3 : 0
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
3 : 0
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
15:35
29.04.2024
15:35
29.04.2024
Полуфинал
27
27
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
0 : 3
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
0 : 3
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
13:06
29.04.2024
13:06
29.04.2024
28
28
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
3 : 2
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
3 : 2
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
14:34
29.04.2024
14:34
29.04.2024
Низ, тур 4
25
25
Гисич/Нуртдинов Мариинск/Кемерово Кемерово
0 : 3
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
Гисич/Нуртдинов Мариинск/Кемерово Кемерово
0 : 3
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
12:27
29.04.2024
12:27
29.04.2024
26
26
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
3 : 1
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
3 : 1
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
13:21
29.04.2024
13:21
29.04.2024
Низ, тур 3
23
23
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
3 : 0
Кирилишин Е. Радченко И. Кемерово
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
3 : 0
Кирилишин Е. Радченко И. Кемерово
11:45
29.04.2024
11:45
29.04.2024
24
24
Кириленко/ Кошелев Кемеровская обл.
2 : 3
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
Кириленко/ Кошелев Кемеровская обл.
2 : 3
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
11:59
29.04.2024
11:59
29.04.2024
Верх, тур 2
21
21
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
3 : 1
Гисич/Нуртдинов Мариинск/Кемерово Кемерово
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
3 : 1
Гисич/Нуртдинов Мариинск/Кемерово Кемерово
11:15
29.04.2024
11:15
29.04.2024
22
22
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
0 : 3
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
0 : 3
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
11:25
29.04.2024
11:25
29.04.2024
Низ, тур 2
17
17
Степанов/Святышев Кемерово Кемеровская обл.
0 : 3
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
Степанов/Святышев Кемерово Кемеровская обл.
0 : 3
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
09:48
29.04.2024
09:48
29.04.2024
19
19
Кириленко/ Кошелев Кемеровская обл.
3 : 1
Карамышев Л. Хуссамов Р. Прокопьевск
Кириленко/ Кошелев Кемеровская обл.
3 : 1
Карамышев Л. Хуссамов Р. Прокопьевск
10:11
29.04.2024
10:11
29.04.2024
20
20
Антонов/Григорьев Кемерово Кемеровская обл.
0 : 3
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
Антонов/Григорьев Кемерово Кемеровская обл.
0 : 3
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
09:36
29.04.2024
09:36
29.04.2024
Низ, тур 1
Верх, тур 1
9
9
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
3 : 1
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
Киселёв/Логинов Кемерово/Новокузнецк Кемеровская обл.
3 : 1
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
08:39
29.04.2024
08:39
29.04.2024
10
10
Гисич/Нуртдинов Мариинск/Кемерово Кемерово
3 : 2
Карамышев Л. Хуссамов Р. Прокопьевск
Гисич/Нуртдинов Мариинск/Кемерово Кемерово
3 : 2
Карамышев Л. Хуссамов Р. Прокопьевск
08:02
29.04.2024
08:02
29.04.2024
11
11
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
3 : 2
Кирилишин Е. Радченко И. Кемерово
Скрипченко/Субботин Кемерово/Плотниково Кемерово
3 : 2
Кирилишин Е. Радченко И. Кемерово
10:42
29.04.2024
10:42
29.04.2024
12
12
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
1 : 3
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
1 : 3
Ватокин/Ковригин Кемеровская обл.
08:36
29.04.2024
08:36
29.04.2024
Первый тур
2
2
Степанов/Святышев Кемерово Кемеровская обл.
0 : 3
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
Степанов/Святышев Кемерово Кемеровская обл.
0 : 3
Параскивопуло/Попов Новокузнецк Новокузнецк
07:16
29.04.2024
07:16
29.04.2024
6
6
Кирилишин Е. Радченко И. Кемерово
3 : 2
Кириленко/ Кошелев Кемеровская обл.
Кирилишин Е. Радченко И. Кемерово
3 : 2
Кириленко/ Кошелев Кемеровская обл.
08:57
29.04.2024
08:57
29.04.2024
7
7
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
3 : 0
Антонов/Григорьев Кемерово Кемеровская обл.
Стаменкович Г. Сухих В. Кемерово
3 : 0
Антонов/Григорьев Кемерово Кемеровская обл.
07:13
29.04.2024
07:13
29.04.2024